5 июня 2018 года в 02:02

"Живой Кен" лишился паспорта из-за несходства с собственной фотографией

Родриго Алвез - бразилец, сделавший не один десяток оераций, чтобы стать похожим на дружка Барби - куклу Кена. Но, как оказалось, достижение этой странной мечты несет с собой не только приятные сюрпризы. Недавно, как заявил Алвез, в аэропорту у него отобрали и уничтожили паспорт - на том основании, что он совершенно не похож на собственное фото в документе,            






34-летний Родриго Алвез из Бразилии потратил почти миллион долларов на пластическую хирургию. Он мечтал стать живой копией друга Барби, Кена. И вот его мечта практически сбылась - перевоплощение оказалось настолько удачным, что при попытке пройти паспортный контроль в аэропорту сотрудники изъяли и уничтожили паспорт Алвеза, объяснив ему, что на паспортном фото он совершенно не похож на себя нынешнего.    


По сообщению Родриго, перелетающего из страны в страну каждые пару недель, по возвращении в Лондон, где он проживает, он был остановлен пограничниками.    


Алвез, уроженец Бразилии, утверждает, что его обвинили в несходством с паспортной фотографией. "Мой паспорт должен был действовать еще шесть месяцев, - говорит Алвез. - Я чувствовал себя очень смущенным, потому что все смотрели на меня, как на какого-то мошенника. Я объяснил им, что я сделал много пластических операций, предложил посмотреть на количество виз в моем британском паспорте, - но все напрасно".    


"Пограничник не слушал меня, он просто разрезал мой паспорт и велел получить новый, - говорит Алвез. -
По словам Алвеза, его уже дважды задерживали в аэропортах - в Дубае и в Индии. "Я часто летаю в США, - говорит "живой Кен". Но то ли потому, что у меня мультивиза, то ли из-за того, что там с большим пониманием относятся к пластической хирургии, но проблем в Штатах у меня никогда не было".    


Несмотря на доставленные неудобства, Родриго утверждает, что он "всеми руками за меры безопасности" и уважает работу соответствующих служб аэропорта. Он уже поменял паспорт и продолжит свои путешествия. "В мире хотят меня видеть, - говорит он. - И у меня есть, что рассказать публике. Я никогда не хотел выделяться - мне хотелось лишь чувствовать себя комфортно в моем собственном теле. Но я рад тому, что выделяюсь из толпы: любому человеку приятно быть не таким, как все".    


В ближайших планах Родриго - написать автобиографию. Однако, по его словам, он не будет поощрять своих поклонников делать пластические операции, поскольку это рискованная  процедура, чреватая осложнениями.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так себе картинки в чёрно-белых тонах Смешные комментарии и картинки из соцсетей Поцарапал ковш С добрым утром! Первые кадры со съемок нового фильма с Милой Йовович 30 странных средств защиты из прошлого, которые реально спасали жизни Эпоксидка и сумасшедшие вещи, которые можно сделать при ее участии О поддержке молодых специалистов на примере жилья для фельдшера Самосвал на трале Ему было лень ходить в тренажерку, поэтому он решил вставить силикон в спину Когда хотел выполнить работу правильно, но вышло не очень В Ростовской области накрыли подпольное производство конфет Raffaello