1 декабря 2023 года в 06:25

Косметолог украл из ресторана французские бокалы на премии "Топ-50 лучших персон"

Вдовин получил премию как "лучшая персона года". В ресторане с него потребовали миллион рублей. Сам косметолог заявил, что официант потребовал с него деньги за еду и напитки, которые были бесплатными.                                    



Хирурга-косметолога Александра Вдовина обвинили в воровстве. Произошло всё на мероприятии "Топ-50 лучших персон", в ресторане Lamborghini на Большой Полянке в Москве. Хирург приехал в заведение со своим представителем и сел за столик. Он получил премию и остался на банкет. На нём Вдовин вместе со своим дружком сложили шесть фужеров из французского хрусталя в пакетик. Официанты попросили оставить фужеры, но Вдовин покинул заведение. Действия хирурга попали на видео. Ущерб ресторан оценил в 1 миллион рублей. По словам совладельца ресторана Аршака Григоряна, такое поведение Вдовина - позорище и вопиющий поступок, сообщает SHOT. Директор Lamborghini обратилась с заявлением в полицию.Но сам Вдовин рассказал другую историю. По его словам, на мероприятии (которое было бесплатное) к нему подошёл официант, предложил шампанское и попросил оплату. Вдовин заплатил 6 тысяч рублей, а потом узнал, что вся выпивка и алкоголь был бесплатным. Хирург потребовал вернуть деньги, но вместе этого официант принёс три бокала. Вдовин посмотрел, что эти бокалы стоят тысячу рублей и потребовал ещё три, как возмещение потраченных денег. Он намерен обращаться с встречным заявлением в полицию и требовать компенсацию в 3 млн рублей, сообщает SHOT. Бармены ресторана заявили, что Вдовин вообще ничего не платил и на мероприятии даже не было официантов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новозеландка купила свадебное платье на AliExpress за £47 и удивила подписчиков Стая собак во главе с алабаем напала на нескольких жителей Башкирии В Сочи за неделю сошло две лавины на курортах, полных людей Персонажи «Симпсонов» ожили благодаря искусственному интеллекту Невеста из Индии потратила 2 миллиона долларов на свадьбу в США Пёс с пугающим 25 самых эпичных нападений акул Шутки и мемы 30.12.2023 Приколы и картинки 06.07.2023 Наезд на пешеходов на велодорожке в учебных целях Пока горит красный Развод в викторианской Англии