8 июня 2018 года в 00:11

В конкурсе «Мисс Америка» больше не будет полуголых девушек

Я не уверена, что мужчина смотрят конкурс красоты и восхищаются удивительными талантами участниц. Но видимо скоро им придётся восхищаться именно этим, потому что дефиле в купальниках больше не будет!            





Организаторы конкурса "Мисс Америка" отказались от дефиле в купальниках для претенденток. Этот отказ объясняют тем, что больше не будут оценивать претенденток по внешности и фигуре. 
"Мы слышали от многих девушек, которые говорят: "Мы бы хотели принять участие в вашей программе, но не хотим выходить [на подиум] на шпильках и в купальнике". И вам больше не придется этого делать", - сказала Гретчен Карлсон, которая возглавит попечительский совет конкурса. 
Теперь это больше не конкурс красоты. а настоящее состязание. Для победы теперь мало иметь миловидное лицо и красивую фигуру. Претенденткам придётся удивить судьей своим энтузиастом, интеллектом и собственным стилем. Увидеть это можно будет 9 сентября.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восточные европейцы, вроде такие же как и мы, но что-то с ними не так Макс Покровский из «Ногу свело!» резко высказался о тех, кто мусорит на природе Бизнесмен переделывает ракетные шахты времен холодной войны в подземные многоквартирные дома 5 неприличных фактов об Андрее Макаревиче, которые не принято афишировать Смешные картинки из соц сетей Трейлер фильма Женщины, не делайте так! Тест на умение читать до конца Шойгу послал чёткий сигнал распоясавшимся чиновникам НАТО Обычные студентки МГИМО