8 июня 2018 года в 00:11

В конкурсе «Мисс Америка» больше не будет полуголых девушек

Я не уверена, что мужчина смотрят конкурс красоты и восхищаются удивительными талантами участниц. Но видимо скоро им придётся восхищаться именно этим, потому что дефиле в купальниках больше не будет!            





Организаторы конкурса "Мисс Америка" отказались от дефиле в купальниках для претенденток. Этот отказ объясняют тем, что больше не будут оценивать претенденток по внешности и фигуре. 
"Мы слышали от многих девушек, которые говорят: "Мы бы хотели принять участие в вашей программе, но не хотим выходить [на подиум] на шпильках и в купальнике". И вам больше не придется этого делать", - сказала Гретчен Карлсон, которая возглавит попечительский совет конкурса. 
Теперь это больше не конкурс красоты. а настоящее состязание. Для победы теперь мало иметь миловидное лицо и красивую фигуру. Претенденткам придётся удивить судьей своим энтузиастом, интеллектом и собственным стилем. Увидеть это можно будет 9 сентября.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что ты вообще такое? Как путешествуют главы государств и не только 30 примеров очень ленивых работников и результаты их труда Ревнивый мужчина выстрелил шесть раз в голову своей девушке, узнав, что она проститутка Активисты потребовали лишить российского гражданства Ивана Урганта из-за пародийной картинки на Христа Впечатляющие российские мотоциклы, выполненные в единственном экземпляре Двигался нервно и неровно: инспекторам пришлось стрелять по колесам автовоза О выводах нейросети по высадке американцев на Луну 15-летний лондонский подросток создал бизнес-империю, продавая шоколадки в школьном туалете Как сложилась судьба Крипота дня: роботы Даша и Алекс разговаривают с клиентом в МФЦ В Калуге наградят мужика, спасшего детей от разъярённой бойцовской собаки