9 июня 2018 года в 10:55

Стало известно, сколько тысяч евро получат наши футболисты за ничью и победу на ЧМ-2018

В сети появилась информация о схеме премирования спортсменов, которые сыграют в одной группе с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Уж если и финансовые "плюшки" их не мотивируют, чего тогда ожидать?            





На портале "Чемпионат.com"   появилась информация о премиальных для наших футболистов. Финансовые бонусы получат все, кто попадает в заявку на матч, который завершится победой или ничьей.
Итак, в случае победы игроки заработают по 15 тысяч евро, за ничью - по 7,5 тысяч евро. Конечно, футболистам должно быть обидно, но выплаты за поражение не предусмотрены.    


Другие страны - частницы чемпионата - также не пожалеют средств на достойное вознаграждение своих спортсменов. Так, сборная Сербии за попадание в финал получит €5 млн, за победу на мундиале - €10 млн, сообщает ИА ТАСС.
Федерация футбола Бразилии готова заплатить  каждому игроку и тренерам сборной по миллиону долларов за победу на ЧМ-2018. Это может стать самым крупным вознаграждением в истории чемпионатов мира.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 самых необычных вещей, брошенных в лесу Страшная гибель непотопляемого Титаника в ретро-фотографиях Когда природа выигрывает битву с цивилизацией Подборка автомобильных приколов Как появился первый компакт-диск? МЧС Беларуси стали публиковать вирусные ролики с Бузовой и котиками «Уже забыли страшную трагедию?»: в кемеровском ТЦ, зрителей не выпускали из кинотеатра и они сразу… Удивительные снимки с российских просторов 24.07.22 Нашелся признак психических расстройств Тема с вариациями В Бразилии наркоторговцы заставили врачей привить бедняков