10 июня 2018 года в 22:52

Парень вызвался сходить в банкомат и сбежал со свидания

Владелец сиднейского гамбургер-кафе Milky Lane рассказал в фейсбуке поучительную историю. В кафе сидела пара, у которой, как выяснилось позднее, было первое свидание. Когда пришло время оплачивать счет, парень сказал, что сходит в банкомат. Он ушел и не вернулся, не забыв также заблокировать свою спутницу в телефоне...            





Девушка в расстройстве и некотором шоке сидела перед общим счетом на 100 долларов.
Но оказалось, что в кафе работают удивительно понимающие люди: разобравшись в ситуации, они утешили расстроенную девушку, денег с нее не взяли, а вместо этого дали ваучер на $ 150, чтобы в следующий раз она вернулась с кем-то получше.    



Кстати, бургеры в этом кафе выглядят вот так




Потом одна из официанток, закончивших работу, пригласила девушку вместе пойти прогуляться и выпить по коктейлю, чтобы окончательно забыть всю эту неприятную историю.    


Владелец кафе Христиан Авант, описывая этот случай в фейсбуке, назвал сбежавшего парня "куском дерьма". Он сказал, что его сотрудники все сделали абсолютно правильно и он очень ими гордится.
"Она была так расстроена, бедняжка, это было наименьшее, что мы могли для нее сделать", - сказал он.    



Владелец кафе Кристиан Авант со своей подругой




Он считает, что подаренный ваучер должен сослужить хорошую службу и в следующий раз девушка придет в его кафе с "настоящим мужчиной".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

При раскопках под Суздалем найдена печать князя Юрия Долгорукого Крошечный остров на границе Уганды и Кении с населением 500 человек Неравнодушные люди спасли таксиста из горящего автомобиля Мультфильм 7-летний мальчик и 93-летний мужчина стали друзьями по переписке Ниос — самое смертоносное озеро планеты Техника безопасности? Нет, не слышал! Шутки и истории про Чудики из социальных сетей 15.01.22 Подборка исторических фото 29.07.2023 Самые ценные монеты СССР и современной России на 2016 год В Китае построили волшебный отель из домиков на деревьях