11 июня 2018 года в 13:28

Задом наперед

Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперед. Начать со смерти - сразу одной проблемой меньше.
Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.
Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать - в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты трудишься лет сорок, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, а когда ты становишься ребёнком, то проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.
Следующие девять месяцев ты расслабляешься в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, который становится с каждым днём всё просторнее и просторнее.
Затем "оп-ля!" - и в финале ты превращаешься в оргазм!
/Вуди Аллен/
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про газификацию и сортиры в США Новые очерки врача-комбустиолога Ну у вас, товарищ электрик, и расценочки Тем кто хочет больше запретов и проверок Добрый вечер, пройдёмте Нах*й так жить Водка — яд, пейте томатный сок! Раки Точно-точно! Когда я узнал, какой у моей девушки фетиш, то сразу же сбежал от неё Сутки в лесу. Или