9 ноября 2018 года в 14:21

Самые удивительные стороны мужей, которые проявились после начала совместной жизни

Неделю назад мы попросили читательниц поделиться самыми необычными талантами мужей, которые их удивили после замужества. Погнали, будет интересно!                                    





Мария, 29 лет
Мой муж лучше всех на свете заправляет одеяло в пододеяльник. Это просто восхитительно. Самый сложный пододеяльник отнимает у него не более 30 секунд. С простыми пододеяльниками справляется за считанные секунды. Просто магия какая-то...
Наталья, 49 лет
Мне очень повезло с супругом, так как он может починить любую технику. Маньяк-техноман. За всё время, которое прожили вместе, он не смог отремонтировать лишь плазменные телевизор. И то лишь из-за того, что конечная сумма ремонта бы превысила стоимость нового телевизора. Гараж мужа чем-то напоминает фантастическую лабораторию, где собирают киборгов. В этом весь мой муж.
t##########@mail.ru
Мой муж великолепно владеет языком. Он у него хорош во всех отношениях: его приятно слушать и наслаждаться его мастерством. И если вы подумали о пошлом, то всё верно. Он у меня такой... талантливый ????
Олечка, 26 лет
Не хочется хвалиться своим мужем, но так как анонимно, то почему бы и нет?! Мой парень невероятен в готовке. Я никогда не ела настолько вкусных запеканок и супов-пюре. Стоит признать, что я ему и в подмётки не гожусь на кухне. Мои сырники лишь жалкое подобие тех божественных сырников, которые готовит муж. Кстати, на кухне идеальная чистота. К концу дня муж не ляжет в постель, пока не отмоет плиту от жира, а раковину от пятен. В холодильнике вообще рай для перфекциониста. Мне кажется, будто супруг в постоянном ожидании Елены Летучей. Уверена, он бы точно удивил бы её. Меня так уж точно удивил.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нужно свое ковать Как немцы покупают время за деньги, а потом наоборот Шушера Как мы с Вовкой. Про цветной телевизор. Как бросить пить и снова начать Крыса парашютная Четыре копейки Золотые слова Откровения коллектора Да здравствует великая русское языка! Так ли много жена напрягается в семейной жизни? Когда все средства хороши