11 июня 2018 года в 14:40

Жена вратаря сборной Португалии призывает главного тренера разрешать подопечным мастурбировать

Сексопатолог, и по совместительству жена вратаря сборной Португалии по футболу Руйя Патрисиу, призвала своего мужа и его товарищей по команде мастурбировать, чтобы помочь себе выиграть Кубок Мира.            





Вера Рибейро считает, что у Чемпионов Европы будет куда больше шансов добавить в свою копилку очередной трофей в виде Кубка чемпионов мира, если они немного поработают руками.    


Психолог, специализирующаяся на сексе, утверждает, что игроки, которые дают себе волю и не стесняются мастурбировать, будут более расслаблены и не так подвержены стрессовому состоянию, чем те, кто пытается воздерживаться.
Считается, что перед ответственными соревнованиями желательно воздерживаться от половых отношений, так как это может привести спортсмена к потере концентрации, а с ней и преимущества перед соперником.    


В своей книге "Manuel of Seduction" доктор Рибейро пишет, что постоянная "работа руками" помогает атлетам бороться со стрессом, и что "нет ничего полезного в воздержании".
В своём интервью португальскому телевидению Рибейро заявила: "Футболист не должен воздерживаться от секса перед играми, но мы также знаем, что из-за установленного порядка они также не контактируют со своими семьями".
"Мы не можем связывать спортивные результаты с сексом", - добавила она.
Отметим, что Руй Патрисиу является основным вратарём команды Португалии по футболу, которая вскоре выступит на ЧМ в России, португальцы постараются сделать всё от них зависящее, чтобы к Кубку Чемпионов Европы, завоёванном два года назад, добавить ещё и Кубок Мира.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 радостей холостяцкой жизни За время правления Брежнева бесплатные квартиры получили 164 миллиона человек. Правда или миф? Отрубание носа или рук: как наказывали коррупционеров в прошлые века От обезьяны к человеку: десять шагов Русский мат и башкирская смелость спасли корову от медведя Евгения из Тамбовской области уже несколько месяцев пьет только водку Приземлившись здесь однажды, вы не захотите сюда возвращаться Лучшие игры про строительство Виталий Третьяков. В гробу они нас видали 8 школьных «шпаргалок», которые точно пригодятся каждому взрослому Что такое современный трамвай Сторонников Трампа высадили с рейса за поддержку президента