15 июня 2018 года в 17:58

Енот по стене взобрался на 23-этажный небоскреб

Ох и заставил отчаянный зверек поволноваться жителей американского штата Миннесота! Оказавшись на территории города Сент-Пол, енот отчего-то начал взбираться вверх, в одиночку и без страховки... Чего-то испугался, или хотел осмотреться и поискать дорогу к дому? Но стену для подъема он выбрал нешуточную - выше 100 метров!            




Вот этот енотик заставил вчера поволноваться миллионы людей по всему миру. Он начал карабкаться вверх по шероховатой стене небоскреба UBS Tower, и был замечен уже на приличной высоте. Увидевшие его люди начали делать снимки и постить их в интернете.    


Быстро выяснилось, что помочь зверю практически нечем: окна в этом здании не открываются "от слова совсем".    


А если верхолазы в люльке попытаются спуститься к нему с крыши, енот от испуга запросто может сорваться...    


Люди наблюдают за полосатым покорителем небоскреба. По всей видимости, он не смог сразу спуститься, и теперь у него оставался только один путь - наверх!    


Ошарашенные обитатели офисов делают снимки из окон. Это всего-навсего 13-й этаж.    


Периодически зверек делает передышку на чьем-то подоконнике... Снаружи.    


Первые сообщения о карабкающемся по стене еноте передавал канал Minnesota Public Radio (MPR), поэтому в Твиттере сообщения об отчаянном звере публиковали с хештегом #mprracoon    


Енотик поднимался и поднимался весь день...  Он провел на стене небоскреба уже больше 12 часов, без пищи и воды.    




Этот небоскреб просто гигантский для такого маленького зверя... 23 этажа!    


Всё, что смогли сделать для него люди: поставили на крыше ловушки с кормом. Остается только ждать, что он сумеет туда забраться.    




Очень нелегкий путь наверх...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крохотная шкатулка в скорлупе грецкого ореха Модники из российского метрополитена 08.03.21 В США продается двухкомнатная деревянная хижина почти за $12 миллионов Уникальные фото Джорджа Кеннана из поездок по России в 1870-1890 годы Популярные символы и что они означают «Они будут недовольны этим законом»: Госдума запретила мигрантам получать маткапитал «После моей унылой Читы». Россиянка о жизни в Дании Женщина-трансгендер слегка ошиблась с ориентацией В Волгоградской области колясочника с ДЦП и психоневрологическим диагнозом признали дееспособным Это так мило... Вот такие две красотки были обнаружены на стоянке В деревне установили остановку