19 декабря 2019 года в 15:31

Главная Барби мира вернулась на эстраду!

Группа Aqua, прославившаяся в 90-е своим хитом про счастливую жизнь пластиковой куклы Барби, спустя 20 лет вновь возвращается на эстраду! Давних фанатов группы поразил не только этот факт, но и то, что за прошедшие два десятилетия солистка группы Лене Нюстрем практически не постарела - как настоящая Барби!                                    







Группа объявила о намерении воссоединиться ради тура "Nostalgia" несколько месяцев назад. И музыканты сдержали свое обещание!    


Более всего фанатов поразила солистка группы Лене Нюстрем. Сейчас ей 46 лет, однако она выглядит столь же молодо, как и два десятилетия назад. Правда, Лене сменила короткие красные волосы на длинные черные локоны, но это лишь придало ей более юный вид.    


Многие фанаты предположили, что Лене обрела свойства кукольной Барби, роль которой сыграла в самом известном клипе группы Aqua - ведь куклы, как известно, не стареют.    


За прошедшие годы Лене успела стать мамой двоих детей, во что, глядя на нее,  верится с трудом.    


Датская группа Aqua была создана в 1989 году. Помимо Лене Нюстрем и другого солиста, Рене Дифа, в группу входили клавишник Серен Растед и гитарист Клаус Норрен. Группа приобрела мировую известность, выпустив в 1997 году клип Barbie Girl.    


После выхода клипа производитель кукол Барби, компания Mattel, пыталась судиться с группой Aqua за то, что они поместили Барби в излишне, по мнению компании, сексуальный контекст. Однако суд встал на  сторону музыкантов.    


В недавнем интервью Лене рассказала, что группа работает над новыми композициями. "Мы абсолютные перфекционисты и не хотим выпускать то, что еще требует доработки, - говорит она. - Но мы надеемся вскоре продемонстрировать нечто сногсшибательное!"    


А вот и знаменитый клип про Барби - для тех, кто забыл или даже никогда не видел!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 милейших фотографий кошек, которые убеждают, что мурлыки в доме просто необходимы В Великобритании назвали условие, при котором в Грецию могут вернуться скульптуры Парфенона Инженеры из Британии показали робота с мимикой человека и он многих напугал Забытый голос В Англии убрали мемориальную доску в честь первой чернокожей британки Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Бывший сотрудник ФСБ, сменивший пол, официально стал женщиной Смешные и познавательные картинки Лучшие номера КВН: клубу 60 лет! Анализ коронавируса показал, что Интересные фото из Южной Кореи 13 лет за оговор девочек