31 января 2020 года в 09:36

Американский грипп-убийца страшнее коронавируса

Пока весь мир пытается найти вакцину от китайского коронавируса и предпринимает все попытки, чтобы не заразиться, исследователи напомнили, что в США уже несколько месяцев бушует грипп, который затронул 15 миллионов человек.
Российский востоковед и политолог Дмитрий Косырев вспомнил о том, что в США свирепствует гриппе, который по некоторым данным может быть даже опаснее китайского коронавируса.





По официальным данным, эпидемия в США затронула 15 миллионов человек, из которых 8200 скончались - грипп унес жизни и 54 детей. Заражение было зафиксировано во всех штатах.
При этом Косырев не преуменьшает опасность коронавируса и говорит о том, что с ним нужно бороться.


"Болезнь выглядит действительно опасной, и уже только в силу ее новизны и непредсказуемости предосторожности не могут быть излишними", - говорит специалист "РЕН-ТВ".
Напомним, что коронавирус унес жизни более 150 человек - им заражены порядка шести тысяч не только в Китае, но и в нескольких европейских странах. Пока вакцина не найдена, эксперты просят следить за личной гигиеной.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я же мать Пацан к успеху шел Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Невероятный вход в джунгли в Тулуме, Мексика⁠⁠ Что видно с крыши в центре Минска, где презентовали высотный огород? Невнимательность не довела до добра Очаровательные девушки для хорошего настроения Подборка интересных и веселых картинок 03.06.22 Всмысле, на войну? Чертик из табакерки Муся впервый раз в Пежо Доброе субкотнее утро! Кажется я зашёл не в… Когда жена попросила рассказать сыну добрую сказку Юмор на любителя Американский журнал назвал пулемет Калашникова лучшим в мире