15 июня 2018 года в 03:21

Врачи не знают, почему индус стал пришельцем

Он появился на свет не совсем обычным ребенком, а со временем его состояние прогрессирует.            




21-летний Аншу Кумар (Индия) уже практически не может твердо стоять на ногах и ходить, вести привычный для большинства людей образ жизни. Его постоянно высмеивают на улицах, дети пугаются внешности, ему даже дали прозвище "Пришелец". Причиной этого стало неизвестное заболевание, из-за которого парень родился с деформированной головой. С течением времени состояние становится только хуже.    


Аншу надеется, что однажды врачи спасут его. Но пока местные медики не поставили даже диагноз, из-за чего и лечение подобрать невозможно. Платную клинику Кумар посетить не может, так как у него просто нет на это денег. В месяц парень с трудом зарабатывает 4,5 тысячи рупий (чуть больше четырех тысяч рублей). И он надеется, что лечение ему оплатит правительство. Аншу мечтает, что вылечится и женится. А пока он думает, что раз он выглядит иначе, поэтому его никто не любит.    


Иностранные специалисты предположили, что Кумар страдает от синдрома Якобсена - крайне редкого неизлечимого врожденного заболевания. Некоторые его проявления можно исправить во время операций. Но на внешность, как у обычных людей, и здоровье Аншу рассчитывать не приходится.    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обладатель самых длинных усов в мире Ответ на пост «Суровые омские парни заканчивают жизнь, отрезав себе голову» Я был когда-то фанатом Женский… Эти кадры напомнят вам о том, что мы песчинки в пределах собственной планеты Практичная татуировка девушки-модельера Глубоководные улитки с надежной Титаник: тогда и сейчас Этот пес понял, как работает магазин, и теперь сам покупает себе печенье Паштет для человека против корма для кошки Глава СПЧ предложил Путину высылать всех мигрантов, нарушающих российские законы Просто гифки, всякие и разные Чем недовольны москвичи? Кольская сверхглубокая: страшная тайна самой глубокой дыры на Земле