17 июня 2018 года в 03:06

Я выбираю жизнь

Мне не повезло жить в одном из городов, связанных с пресловутым чемпионатом по футболу. Именно не повезло: на футбол мне плевать, никогда не видела в нём ни смысла, ни особой красоты, как, например, в фигурном катании, ни практической пользы.
А главное, в городе запрещено ношение любого оружия самозащиты. Вообще любого. При том, что город уже заполняет толпа агрессивных, часто нетрезвых болельщиков. А о погромах футбольных фанатов недаром ходят легенды. И запрещать в случае чего защищать свою жизнь хотя бы жгучей смесью - это просто на ровном месте подставить под удар. Алкоголь, кстати, продаётся к услугам толпы разъярённых неадекватов свободно. Спасибо, что ещё тут скажешь...
Особенно если учесть, что возвращаюсь я поздно и только в начале весны был случай, когда только треск электрошокера в моей руке помог понять двоим нетрезвым гостям с юга что хрупкая девушка с длинной косой не желает вот прямо сейчас с ними ехать.

В конкретном случае я считаю дни, когда же этот бедлам закончится. Я даже не задолбалась - я боюсь. Потому что хорошо знаю нашу полицию - лично звонила по экстренному номеру 5 раз подряд и в результате никто не приехал. И украденный у меня телефон ищут вот уже 3 года.
Так что этот закон я нарушу. Без всякого зазрения совести, пусть составляют протокол, пусть делают, что хотят. Если это произойдёт, постараюсь привлечь максимум внимания. Надо будет - попрошу подругу прислать мне новый баллончик.
А до тех пор, моя вина только в том, что я не хочу чтобы меня изнасиловали и убили. Желаю авторам этого закона всю следующую жизнь пробираться в 11 вечера по тёмным улицам, зная, что их посадят, если они выживут.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудо Распиздяйство Все, я подаю на развод Чем лотерея по телевизору отличается от игровых автоматов в интернете? Подготовка к взрослой жизни Беру подработки, но всё равно едва свожу концы с концами Размазня Тот самый один раз... Астрал Сэм Что русскому хорошо, то немцу смерть Демотиваторы