18 июня 2018 года в 07:05

В Китае из-за тайфуна пошел дождь из осьминогов и других морских существ

На этой неделе на юге Китая разбушевался тайфун. Тем временем в городе Циндао во время сильного ливня с неба буквально посыпались осьминоги, креветки и другие морские обитатели. В сети поделились фотографиями необычного явления.            





В прибрежном городе Циндао в провинции Шаньдун из-за тайфуна с неба посыпались морские обитатели. На фото - осьминог на лобовом стекле авто.




Национальное метеорологическое агентство Китая подтвердило, что на суше было обнаружено несколько морских существ, вынесенных из моря. Это может произойти, когда во время тайфуна из-за сильного ветра формируется водяной столб. Инцидент произошел 13 июня. Отметим, что китайский город Циндао расположен на юге Шаньдунского полуострова на берегу Желтого моря.    



Местные жители поделились снимками необычного явления. Синоптики отказались подтверждать, реальны ли фотографии.




Подобное явление было зафиксировано в 2017 году в Мексике, когда в городе Тампико прошел дождь из рыбы. Такой же дождь прошел в индийском штате Керала в 2008 году.    



Сильные ветры, которые сопровождались градом, привели к повсеместным разрушениям по всему городу







После града в Циндао







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящий подземный город, где в стенах квартир можно найти драгоценные камни 7 киношедевров, которые едва не испортили Интересные фотографии из Северной Кореи 10 пар знаменитостей, для которых чувства важнее внешности Вооружённая женщина попыталась ограбить ломбард в Москве Так вот ты какая-старуха Шапокляк! Реки крови и головы на кольях — вот что случается, если обидеть беззащитную старушку! Безжизненные места на Земле Калужский театр в постановке спектакля Подборка интересных и веселых картинок 10.01.21