20 июня 2018 года в 04:56

Рыбак нашел сейф на дне озера полный драгоценностей

22-летний Адам Гастингс увидел по телевизору, как люди находят интересные предметы с помощью магнитов на дне водоемов. Он решил тоже попробовать и отправился на озеро в парке в Челтнем, Глостершир. 





После нескольких забросов мощного магнита, парень подцепил что-то существенное. Вытащив находку, Адам увидел, что это сейф. Он был полон драгоценностей, часов, военных медалей и писем. Парень считает, что сейф был брошен в озеро после ограбления и надеется, что эти предметы будут возвращены их владельцу в ближайшее время.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Львы против гиен: вечная борьба за титул короля саванны Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 ноября Белой бумаге в России быть Озеро переполнилось и сбежало по канаве вместе с живностью: рыбаки скучают… Британским гимнасткам приказали переодеваться вместе с мальчиками, которые хотят стать девочками Странный и черный юмор (15 фото) Порнопародию на «Игру престолов» сняли в Brazzers Россиян блокируют за споры на AliExpress Pornhub рассекретил предпочтения россиян 10 научных отсылок в  Клуб недоедальцев и пострадальцев от Совка Итальянский мафиози скрылся в Доминикане и вёл свой канал на YouTube с рецептами