20 июня 2018 года в 05:52

В Ростове-на-Дону бразильские болельщики случайно рассыпали чай и тут же подмели за собой

Футбольные фанаты сборной Бразилии , прибывшие в Ростов-на-Дону на матч своей сборной, случайно рассыпали заварку возле отеля. Они решили сами исправить ситуацию и попросили веник и совок, а затем убрали за собой мусор.            




Пишет очевидец:
Бразильские фанаты остановились возле отеля, в который заселилась сборная Бразилии, пили чай и чуть чуть рассыпали, попросили у персонала Дворца здоровья веник и совок и сами подмели за собой.    



Впрочем, не все футбольные фанаты такие культурные. На этом видео жительница Калининграда критикует хорватских болельщиков, оставивших после матча горы мусора




Жители Калининграда по-разному отнеслись к проблеме с мусором после матча
Одни пришли в ярость и назвали иностранцев "свиньями и уродами". Другие же встали на сторону хорватских футбольных болельщиков, отметив, что организаторы не позаботились о том, чтобы установить больше мусорных баков и туалетов.


Разместивший фотографию местный житель подписал её следующим образом:
"А урны были в городе? Туалеты? Или гостям мусор в карманах носить, а писать в штанишки?! Неужели наши организаторы даже на это своровать смогли? Опозорили Калининград перед гостями, что они теперь о городе говорить будут? "Мусор выкинуть не куда и посать негде!""    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сургуте прогулочный катер столкнулся с баржей - четыре человека погибли Полицейские подшутили над коллегами,заставив вырезать снежинки к Новому году Грузовик на скорости упал в аквапарк Ялты В Сети появился «ужасающий» ролик со спящими астронавтами Как работает китайский карманник Лучший репортаж о чемпионате мира по футболу за всю историю чемпионатов Белка попросила у людей воды Наш ежедневный рацион. Завидуйте Девушка избила своего парня за излишнее внимание к промежности танцовщицы Папа римский ударил по рукам женщину на праздновании Нового года Пятихатка и Домкрат Впечатляющее видео о шершнях на водопое