21 июня 2018 года в 01:23

Россиянин опустился на самое дно Excel

У него ушло на это целых два года, а инициативу подогревал только спортивный интерес.            





Пользователь Twitter под ником Отец Golem заполнил вручную все 17 179 869 184 ячейки Excel. Он уверяет, что все делал вручную, не используя скрипты. Чтобы заполнить каждую ячейку, блогер пронумеровал строки и столбцы, а потом перемножил значения. Стоит запомнить, что в Excel насчитывается 1 048 576 строк и 16 384 столбца. И у российского блогера, после заполнения этой огромной таблицы, получилась самая большая таблица умножения в мире.    
затрахался, но всё-же сделал это: заполнил все клетки листа Excel. семнадцать миллиардов клеток, два года.
В комментариях к посту блогер из Хабаровска отметил, что сделал все перечисленное из спортивного интереса. Его файл занимал более 200 мегабайт и открывался десять минут. Перечисление идет в прошедшем времени, так как Отец Golem "грохнул" этот файл, как сам признался в этом.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из колонии с любовью: в России откроется тюремный торговый центр «Стрёмные» стримеры: суд в Брянске отправил в колонию блогеров, издевавшихся над инвалидом Жизнь на Курилах. Кто виноват и что делать? Феминитивы: так над русским языком не издевался даже Черномырдин Приколы и картинки 14.02.2024 Толстяк, над которым все смеялись, женился на стройной медсестричке Парень путешествует со своей кошкой Монгольская тюрьма размером с ящик: как степняки наказывали за прелюбодеяния и бунты Брутальное задержание любителя оказывать сопротивление Как американцы воевали с Россией: история иностранной интервенции Забавные комментарии из социальных сетей (14.02.22) Шашечник отхватил за нахальную езду в Сочи