25 июня 2018 года в 18:53

Качки-старички или 16 престарелых бодибилдеров, мышцы которых всё ещё крепки как камень

В обществе бытует стереотип, что в 40-50 лет ты уже должен начинать превращаться в ходячую рухлядь, чтобы к 60-ти годам уже окончательно выглядеть как говорящее ископаемое. Всё это из-за того, что многие люди просто недооценивают спорт, считая, что таким образом они угробят своё здоровье, да вроде и немолоды они уже в конце концов.            

1.






На самом деле это работает с точностью до наоборот. Чем активнее вы дружите со спортом, тем крепче будет ваше здоровье и тем моложе вы будете выглядеть. Не верите?    


2.



Тогда вот вам в доказательство 16 престарелых бодибилдеров, чьи тела по-прежнему крепки как камень. И кстати среди них есть один вам хорошо знакомый.    

3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бородатый мужик с мамоном троллит любительниц обнажаться и оттопыривать попки Подборка прикольных фото Пара из Пензы души не чает в своем котенке - 90-килограммовом детеныше пумы РПЦ: лучшее среди худшего Гравированный, позолоченный и отполированный 2JZ-GTE Подборка прикольных фотографий (104 фото) Бывают в жизни огорчения Церковь, за что с тобой так? Изящные макрофотографии забавных насекомых Атмосферные снимки из 90-х Дворники во дворе Воронежа растянули мужчину на дыбе Как в Китае отметили год желтой земляной собаки