28 июня 2018 года в 13:58

Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства

Если модификация тела пугает, но чего-то хочется сделать со своим телом - проколите его иголками.            






Небольшая группа поклонников BDSM из Мельбурна нашла альтернативу модификации тела.    


Вместо пирсинга, который надолго оставляет след, желающим предлагают создавать произведения искусства на теле при помощи медицинских иголок.
43-летняя Джилф уже двадцать лет увлекается подобной практикой. Все начиналось с домашних сеансов, и постепенно превратилось в международные встречи с поклонниками "иглоукалываний".
"Все началось с моего увлечения пирсингом, после чего я начала прокалывать своих друзей. Постепенно я узнала все свойства кожи и анатомии", - рассказала Джилф в интервью.    


Ее называют экспертом боли и удовольствия.    


Американка даже стала мировым рекордсменом по прокалыванию иголками, сделав три года назад со своим парнем 4700 проколов на теле женщины. Тогда в конце сеанса на клиентке почти не осталось свободной кожи.
"На подготовку к рекорду у нас ушло 9 месяцев. Это было тяжелым испытанием для всех участников, как эмоциональным так и физическим. Но я рада, что мы это сделали", - Джилф.    


Сейчас клиентов у эксперта медицинских иголок более чем достаточно.
Кто-то обращается к ней за новыми ощущениями, другие получают от подобных процедур физическое удовольствие. Но все клиенты довольны одним - после подобного "пирсинга" никто на улице не узнает об их увлечениях.
"Некоторые мои клиенты ощущают физическое удовольствие, некоторые эмоциональное. Большое количество просто получают сексуальную разрядку когда я их прокалываю. Есть даже люди, ощущающие ритуалистический аспект.
Я могу проколоть спину, лицо или гениталии. Но каждое обращение ко мне это как вызов возможностей в этой работе. Это определенно вызывает адреналин", - Джилф.    


Джилф добавляет, что подобным заниматься дома в одиночку крайне опасно из-за возможного заражения или возникшего болевого шока. Да и крови остается много.    


Работы Джилф приняли вместе с работами других художников, запустив ресурс    ‘This is for art‘.
На сайте ее работы описывают как "красиво-отвратительные аберрации от плоти и крови", предупреждая, что подобное искусство не для всех.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человек-осьминог из китайской глубинки Присягнувшие тьме. Волчата на охоте Кожа и кости: Вот до какого состояния злой японский дед довёл внучку Странный недуг оказался резинкой, вросшей в руку четырехлетней девочки Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Этот палец малышки показывает, почему нельзя позволять собакам мочиться на пляже Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра