28 июня 2018 года в 12:24

Суинни Тодд по кошачьи: мужчина пёк пирожки с котятами

В Кении в тюрьму отправился мужчина, который убивал котиков, и продавал их мясо уличным кафе и отелям. В общей сложности его жертвами стали более тысячи котиков!            





По информации The Independent, мужчина решил заняться этим из-за денег.
"Я занялся этим в 2012-м, когда увидел, что продавцам самосы нужно мясо", - пояснил кениец. Покупатели не знали что это именно котики,  он сообщал покупателям, что его товар получен в районе местной свалки, но не говорил именно о котах.
Его арестовали 24 июня, когда поймали за разделыванием очередного котика. Возмущённая толпа чуть не убила его! Только представьте, каждый их них хоть раз пробовал котика! "Получается, большая часть еды в Накуру непригодна для употребления человеком. Просто невероятно и пугающе", - отметил один из местных жителей.    


Сам кениец заявил, что не знал о том, что продажа кошачьего мяса незаконна. В результате теперь его  ждёт 3 года тюрьмы и штраф в 2,5 тысячи долларов.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящий герой Иван Ткаченко! Как в Латвии уничтожили наследие СССР? Если бы сохранили, то жили бы богаче всех в Европе Бородатая певица Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ Пpo xoлoднoe opужиe: зaкoннo ли нocить нoж c coбoй Народные приметы для того, чтобы деньги водились Магазины Крайнего Севера Песков заявил, что Путин не пользуется мобильным телефоном Кристина Мендонка на фото в Instagram Истории людей, которые находили свои снимки в неожиданных местах 10 шутников из прошлого, которые явно переплюнули современных троллей В итальянском городе Круколи раздают старые двухэтажные дома Топ-5 подводных лодок из разных стран, которые на сегодняшний день можно считать лучшими