30 июня 2018 года в 10:54

Бездомная немка пытается выяснить, насиловал ли ее кто-нибудь у памятника Пушкину

В полицию нашей столицы обратилась немка без определённого места жительства с просьбой выяснить, была ли она изнасилована около памятника русскому поэту. Сама она этого вспомнить не в состоянии.            





Гражданка ФРГ по фамилии Майбах обратилась в полицию российской столицы с просьбой выяснить, насиловали её или нет?
После бурной ночи, полной алкоголя и веселья, гражданка Майбах проснулась на лавочке, а от неё в закат уходил бездомный. Немка заподозрила мужчину в изнасиловании, но почему-то не стала его догонять и выяснять детали. Вместе этого она обратилась в полицию.
Сейчас полицейские пытаются выяснить, насиловал ли ее кто-нибудь? Для установления истины пострадавшая была направлена на медицинский осмотр.
По предварительным данным, на честь немки никто не посягал...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забытый успех. Автобус ЛАЗ Украина – 67 Почему сорокалетнего мужчину, у которого нет своей машины и квартиры, ни в коем случае нельзя… Что стало с юмором на телевидении? Гонконгские клетки Каменные стены в Ирландии Почему яркая шерсть не мешает тиграм охотиться? Вдохновленные канадскими коллегами, американские дальнобойщики собрались в конвой протеста Яндекс перестал упоминать главного конкурента в связи с говном Самые популярные журналы в России и мире Бывший скинхед уничтожил тату, невзирая на боль Директору школы грозит тюрьма за покупку секс-куклы А ведь раньше это всё называлось комиссионками