6 июля 2018 года в 19:36

Пластический хирург "украсил" свою пациентку, введя ей под кожу цемент

С каждым годом спрос на пластических хирургов увеличивается, ведь люди хотят выглядеть моложе и красивее. Но к сожалению не все пластические хирурги - профессиональные врачи, некоторые являются отъявленными мошенниками, которые могут испортить вам жизнь раз и навсегда.            




Эту женщину зовут Раджи Наринесинг, и она наткнулась на пластического хирурга-шарлатана, который вместо того, чтобы сделать её привлекательнее, изуродовал лицо до неузнаваемости.    


13 лет назад Раджи обратилась к чудо-доктору, который с помощью "волшебной смеси" делал из людей ангелов. Секрет своей смеси он никому не разглашал, и позже станет понятно, почему.    


Из-за этой чудо-смеси кожа женщины стала покрываться буграми, которые со временем становились всё больше. Спустя время на неё страшно было смотреть, и виной тому стала "волшебная смесь"    


В состав ингредиентов это смеси входил цемент вместе с герметиком для автомобильных покрышек. Удивительно, как Раджи вообще осталась жива! Тем не менее лицо было изуродовано, и нужно было что то с этим делать!    


Одна из пациенток этого "волшебника" скончалась от причинённого вреда здоровью. Нельзя сказать, что Раджи повезло, но она осталась жива.    



К счастью её случаем заинтересовались настоящие пластические врачи, которые взялись за исправление ситуации.




Целый консилиум врачей принял решение, что восстановительную операцию все же можно осуществить.    



И вот что из этого вышло!




Раджи надеялась просто стать похожей на человека, но результат её ошеломил! От бугров не осталось и следа, и теперь она даже лучше, чем до похода к врачу мошеннику!    


Мадам утверждает, что теперь мужчины обращают на неё больше внимания, чем когда-либо!    



А мошенник ответил по всей строгости закона! Полиция судит его за преступные операции, и видимо не скоро он ещё сможет калечить людей!






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двухэтажный деревянный типовой дом в России Пышность Приколы и картинки Почему у продуктов по всему миру стремительно умешаются упаковки Парню с огромной татуировкой на лице в соцсетях нашли работу В Москве презентовали новых русских супергероев Выглядящая на 25 лет женщина удивила подписчиков, назвав свой возраст Водитель спас выброшенного в мусорный бак кота Водитель из Смоленска чуть не сбил девушку на «зебре» и вдобавок обматерил её Почему сбежала супруга Новосельцева? Нетерпеливый водитель оказался в кювете, пытаясь опередить новичка на дороге Для ледокола