9 июля 2018 года в 01:48

Побег заключенных из тюрьмы завершился провалом

Несколько месяцев назад мы публиковали историю о том, как два заключенных с помощью работников сбежали из тюрьмы особо строгого режима.





Так вот, несколько дней назад был задержан Дэвид Свит, а некоторое время до этого, в ходе поисковой операции, был застрелен его соратник Рачард Мэтт. При задержании Дэвида Свита тот также получил несколько огнестрельных ранений, его в критическом состоянии доставили в больницу. Таким образом, история громкого побега завершилась, престиж тюрьмы восстановлен, а горе заключенным не хватило нескольких часов, чтобы пересечь границу с Канадой и может быть запомниться в истории своим громким, а, главное, удачным побегом из тюрьмы.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из Ливана Простая труженица Прасковья, ставшая ориентиром для советских женщин Гонконгская контрабандистка ввезла на себе в Китай 20 кг айфонов и часов 9 необычных примеров использования пищевой плёнки не по назначению, о которых не все знают 5 ярких кинообразов Михаила Пореченкова Своих не бросаем: страны ОДКБ направили в Казахстан миротворческие силы Новороссийск. От турецкой крепости до российского порта Джой Корригэн моет авто в бикини Тайна советской дыры: что скрывала Кольская скважина? 15 самых обычных вещей, которые запрещено делать в Северной Корее