12 июля 2018 года в 12:22

Кутепов играл матч "Россия - Хорватия" с серьезной травмой

Все, кто смотрел матч "Россия - Хорватия", очень удивятся, когда увидят снимок в продолжении поста. Как оказалось, защитник сборной России по имени Илья Кутепов играл большую часть матча с серьезной травмой, что подтвердила пресс-служба команды, опубликовав в своем Twitter-аккаунте фотографию. Стоит отметить и то, что Кутепов не стал изображать гримасы боли и кататься по газону, как это обычно делает форвард сборной Бразилии Неймар, а продолжил играть. Смотрим.




На фотографии отчетливо видно, что нога футболиста была серьезно повреждена. На ней видна кровь, отек и синяки, а голеностоп перетянут бандажом.
 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Енот Яша  Подборка интересных и веселых картинок 27.05.21 Американец нашел в подвале скелет своего пропавшего 50 лет назад отца Найдена звезда, кардинально отличная от всех других звезд Млечного Пути! Горячие зимние девчонки Во Львове осквернили памятник Степану Бандере Альтернативная Википедия, которая может доступно и с юморком объяснить всё на свете Комки-супермаркеты перестройки! Самые удивительные офисы компаний Что нового можно скачать и посмотреть в августе Парень который одним из первых переболел коронавирусом Илон Маск рассказал, стоимость строительства города на Марсе