13 июля 2018 года в 13:06

Фотография в стиле "Звёздные войны"

Если вы являетесь фанатами "Звёздных войн", то это фото вам точно понравится. На нем мы видим боевой корабль "Звёздный разрушитель", который как будто выходит из плотных слоев туманности. Смотрится очень интересно, но сделано это фото было довольно просто.





На самом деле это маленькая фигурка "Звёздного Разрушителя", обычная вата и немного атмосферного освещения при помощи нескольких светодиодов. Вот так и был сделан этот интересный снимок.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных учительских пометок в школьных дневниках Реальные исторические факты, которые сегодня кажутся удивительными Чертята с пушистым хвостом Купюры под броней: вспоминаем банковские броневики 1990-х и нулевых 5 культовых советских фильмов, которые пострадали от ремейков А Шурик был не так уж и прост Семейная пара нашла необычный способ экономить, путешествуя Резиденция с зеленой крышей и уютным внутренним двориком в Бразилии 6 интересных фактов о примате с необычным носом Пандус раздора Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 30 ноября Правильная маскировка: оригинальный гараж в Нидерландах