17 июля 2018 года в 02:52

Голливудские секс-символы 90-х: тогда и сейчас

Харизматичные, красивые и мужественные - эти ребята много лет сводили с ума миллионы девушек во всем мире. А многие парни так хотели стать похожими на своих кумиров, что толпами бежали в качалку, в надежде "добыть" там стальные бицепсы и рельефный пресс.            




Некоторые голливудские секс-символы эпохи 90-х и сейчас могут дать солидную фору молодому поколению, но, к сожалению, время нельзя повернуть вспять, поэтому многие из этих парней ушли в забвение или остались скромно стоять в тени голливудского кинобизнеса.    



Джонни Депп




В последнее время мистер Депп вызывает недоумение даже у самых своих преданных фанатов. Внешность одного из самых востребованных в истории Голливуда актеров становится все более отталкивающей.    



Антонио Бандерас




Этого мачо нельзя списывать со счетов даже сейчас. Бандерас активно снимается в кино и рекламе, а миллионы женщины просто сходят по нему с ума.    



Каспер Ван Дин




Каспер проснулся знаменитым после съемок в культовом фантастическом фильме "Звездный десант". Казалось, что теперь впереди актера ждут только успешные роли и блестящее будущее. Но увы, снявшись в еще одном отличном фильме вместе с Джонни Деппом ("Сонная лощина"), актер безвозвратно скатился до второсортных ролей.    



Алек Болдуин




Большинство своих звездных ролей актер сыграл уже в зрелом возрасте, но в юности этот парень был признанным красавчиком.    



Антонио Сабато




Казалось, что карьера этого красавчика должна вот-вот взлететь ввер, ведь парень принимал участие в множестве успешных проектов: "Клиника", "Морская полиция: Спецотдел", "Кости". Но этого так и не произошло.    



Дермот Малруни




"Свадьба лучшего друга" и "Жених напрокат" сделали этого парня супер-звездой, затем был творческий простой. Но актера частенько приглашают в популярные проекты. Не так давно он снимался в сериале "Бесстыдники".    



Джонни Ли Миллер




Британский актер стал популярен благодаря "Хакерам" и "На игле", но и сейчас карьера актера идет в гору, благодаря сериалу "Элементарно", "Декстер" и сиквелу "На игле". Внешность актера так же не претерпела каких-то отрицательных метаморфоз.    



Бенджамин Брэтт




Большинство из нас помнят этого парня по фильму с Сандрой Буллок "Мисс Конгениальность", хотя были еще роли в таких картинах как "Женщина-кошка", "Закон и порядок", где он всегда почему-то играл полицейских...    



Брэндан Фрейзер




"Взрыв из прошлого" и "Мумия", "Ослепленный желаниями" - наверное, самые известные его фильмы. К сожалению сейчас актер растерял былую популярность, хотя довольно активно снимается в сериалах.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 27.10.2023 ВЦИОМ провёл опрос - кого из современных российских учёных или инженеров знают наши сограждане. 92%… Пошлый юмор 12.02.2023 Пугает Александр Друзь Подборка вопиющего свинства (14 фото) Командировка в Словакию Курильщики в РФ готовы отстаивать свои права на употребление табака Популярный в СССР метод Рефрижераторное судно врезалось в портовый буксир на Камчатке Гроздья репы: Россия, которую мы никак не потеряем Украинка под юбкой пыталась пронести через границу 49 айфонов Дайверы спустились под воду и напоролись на акулу-гиганта