23 июля 2018 года в 23:09

Жидкость из черного саркофага предложили пустить на газировку

Каким-то невероятным образом находка с тремя скелетами внутри стала для людей символом надежды на оптимистичное будущее.            





У кого-то наступила долгожданная пятница и отдых, а кто-то сейчас подписывает петицию с требованием позволить людям выпить странную красноватую жидкость из древнего саркофага, обнаруженного недавно в Египте.
Гробницу из черного гранита запечатали тысяч лет назад, а нашли ее в начале июля во время раскопок в Александрии. Внутри нее находился саркофаг, который вскрыли 19 июля, найдя под крышкой красноватую жидкость и три скелета, плавающие в ней. Вскоре появились желающие сделать из жидкости газированный энергетический напиток, чтобы дать людям древнюю силу. Автором идеи и петиции стала программист из Великобритании Иннес МакКендрик.    


По ее словам, она не могла среагировать по-другому на находку, так как черный саркофаг для нее - символ надежды. После его обнаружения у людей появился шанс на более светлое и оптимистичное будущее, когда погубленную землю разрывают на части  и пожирают разозленные египетские боги. В чем здесь заключается оптимизм, сказать сложно, но кто их разберет, разработчиков-то.
За 12 часов петицию подписало более 250 человек. И МакКендрик заявила, что ее радует поддержка и тот факт, что есть люди, разделяющие ее миссию принести скорый конец всему сущему.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опасная игра захватила подростков России Смертельное ДТП возле Абакана В Туле мужик избил девушку из-за припаркованной машины Райкин Штрафовать и эвакуировать авто в Подмосковье теперь смогут без участия ГИБДД «Мисс Москва — 2022»: в российской столице выбрали самую красивую девушку Россия завершает один из самых амбициозных советских проектов по освоению Космоса Глаза продавана Белая еврейка много лет притворялась черной, чтобы получать деньги из фондов поддержки цветных Замена водительских прав на QR-код: эксперимент скоро начнется Немецкий ас не поверил в то, каким способом его сбил Николай Гастелло