23 июля 2018 года в 23:09

Жидкость из черного саркофага предложили пустить на газировку

Каким-то невероятным образом находка с тремя скелетами внутри стала для людей символом надежды на оптимистичное будущее.            





У кого-то наступила долгожданная пятница и отдых, а кто-то сейчас подписывает петицию с требованием позволить людям выпить странную красноватую жидкость из древнего саркофага, обнаруженного недавно в Египте.
Гробницу из черного гранита запечатали тысяч лет назад, а нашли ее в начале июля во время раскопок в Александрии. Внутри нее находился саркофаг, который вскрыли 19 июля, найдя под крышкой красноватую жидкость и три скелета, плавающие в ней. Вскоре появились желающие сделать из жидкости газированный энергетический напиток, чтобы дать людям древнюю силу. Автором идеи и петиции стала программист из Великобритании Иннес МакКендрик.    


По ее словам, она не могла среагировать по-другому на находку, так как черный саркофаг для нее - символ надежды. После его обнаружения у людей появился шанс на более светлое и оптимистичное будущее, когда погубленную землю разрывают на части  и пожирают разозленные египетские боги. В чем здесь заключается оптимизм, сказать сложно, но кто их разберет, разработчиков-то.
За 12 часов петицию подписало более 250 человек. И МакКендрик заявила, что ее радует поддержка и тот факт, что есть люди, разделяющие ее миссию принести скорый конец всему сущему.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подвох недорогой однушки в новостройке искать долго не пришлось В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке Путешественникам за кордон на заметку Volkswagen представил новый Tiguan третьего поколения 8 интересных фактов о фильме «Холоп» Кому в СССР жилось хорошо: 5 самых богатых советских республик 12 самых провальных проектов Disney последних лет Девушка прошла 100 километров в последний день лета Подборка интересных и веселых картинок 26.06.22 Счастливчик дня Современный дом среди соснового леса на острове на берегу Москвы-реки Дизайнеры восстановили облик древних сооружений