24 июля 2018 года в 08:33

11-летний россиянин покорил британский проект «Голос. Дети»

Теперь наставником настойчивого парня станет знаменитый экс-солист группы Black Eyed Peas Will.i.am.            





11-летний Ярослав Якубчук заставил судей английского проекта "Голос. Дети" буквально рукоплескать его таланту, когда тот исполнил арию Nessun dorma из оперы Джакомо Пуччини "Турандот". Первым понял, что перед ним уникальный ребенок -  знаменитый певец Will.i.am. Не устояли перед исполнением Ярослова и остальные судьи проекта: Пикси Лотт и Дэнни Джонс. Стоит отметить и реакцию зрителей, которые были в полном восторга от 11-летнего россиянина.    


Самым любопытным оказался тот факт, что Ярослав безуспешно пытался пробиться в российский "Голос. Дети", но никто из наставников к нему так и не повернулся. Мальчика даже и не показали в эфире. Этот факт шокировал британский наставников.    
Сама Ярослав уже много лет проживает в Великобритании, постоянно подчеркивая, что он из России. Мальчик является обладателем голоса в 4,5 октавы! Отметим, что Ярослав Якубчукк уже пробился в полуфинал престижного проекта, исполнив знаменитую песню Bring Me To Life группы Evanescence    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Boston Dynamics показала обновленную версию шагающего робота SpotMini В Ставропольском крае женщина WD-40 вместо моторного масла! Как долго проживет двигатель? Стенка на стенку: под Саратовом предотвратили массовое побоище из-за проводов в армию Авария дня. Два человека погибли при наезде на препятствие в Кузбассе Когда пытаешься сбежать от полиции покурив Авария дня. Под Красноярском погибла семья из пяти человек Кличко не смог выговорить название института и снова стал объектом для шуток Директор школы сообщила ученице, что у неё толстые ноги и короткие юбки носить нельзя Борьба с пьяными писающими мальчиками и девочками выходит на новый уровень! Беззубый мужик творит дикие вещи на шоу талантов в Румынии Работать!