27 июля 2018 года в 04:52

“Вашей маме невестка не нужна?”

Сижу вчера в кафе, никого не трогаю. Подходит девушка, спрашивает: "Вашей маме невестка не нужна?". Началось, думаю... опять эти идиотские, стандартные подкаты. Девушки, придумайте уже что-нибудь оригинальнее.
Пытаюсь как-то вежливо дать понять, что мне не хочется общаться. Она не унимается. Ладно, думаю, разрешу ей угостить себя рафом, а то ведь не отстанет.
Потом она успокаивается и предлагает пойти к ней, сказала что покажет коллекцию механических клавиатур. Ну я не мог отказаться, так как просто обожаю механические клавиатуры.

Только пришли, сразу начались различные харасменты.
Подумал, ладно, потерплю все это для того чтобы посмотреть коллекцию механических клавиатур. Но она отвернулась и уснула. И само собой, никакой коллекции механических клавиатур у нее нет.
Чувствую себя опустошенным и не знаю что делать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошо быть женщиной: и за кофе заплатят, и первый шаг делать не надо Мужики, не открывайте двери кому попало Стоит ли покупать квартиру для последующей сдачи? Смысл жизни мужчины Борьба за парковку в нашем дворе. Драма с элементами идиотизма Памятка плательщику: сколько и за что отдать государству Как нас обманывает Еда и немцы Загадки для умных Откровения ночного сторожа на кладбище Про не трогать детей Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ