29 июля 2018 года в 12:56

Крымский мост начинает пугать водителей

Не так давно был открыт долгождвнный мост через Керченский пролив, и теперь тысячи машин ежедневно проезжают по нему. Но в сети стали появляться фотографии и видео, демонстрирующие неисправности моста.            





По словам самих водителей, мост в Крым трясётся и шатается. Он не выдерживает автомобильную нагрузку, по словам экспертов, ситуацию усугубляет и сейсмологическая ситуация в регионе. Целый ряд специалистов уверены, что мост может не выдержать сильный шторм.     



В интернете появилась фотография, на которой запечатлена 256 опора, находящаяся практически по средине Керченского пролива, которая треснула в двух местах




"256 опора опять в лесах, каркасы вяжут, бетон подают. Пишут о том, что треснула. Всё это неспроста" - сообщил пользователь Крымец в Twitter. В данный момент рабочие снова собрали каркас вокруг опоры, чтобы препятствовать дальнейшему разрушению и реставрировать ее. Опора удалена от берега на 8 километров. 
     


К негативному и разрушительному влиянию погоды и сейсмологической ситуации добавляется и миграция льда в проливе.    


Но почему-то мост не даёт людям спасть спокойно, и в сети появилась куча видео, которые якобы "обличают" разрушение Крымского моста.


Это не Крымский мост, а мост с грифонами. Но многие СМИ пишут, что это именно Крымский мост.    


А вот ещё один умник, уверяющий, что это творится на Крымском мосту.


Вот только арка у Крымского моста другая!    


В общем, создаётся такое впечатление, что если (не дай бог) с Крымским мостом начнутся проблемы, этому обрадуется куча народу!


Loading...
  • profile
    ras
    29 июля 2018 года в 14:39

    Что значит если начнутся проблемы? Они 100% начнутся, дело 2-3 лет! И одного хорошего ледохода! :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты о пользе шоколада Смешные и познавательные картинки Запрещённые в некоторых странах фильмы, которые вы наверняка видели Признаки того, что вам пора обратиться к психологу Подборка интересных и веселых картинок 31.01.22 Мужчины услышали отчаянный лай, проплывая на каноэ мимо берега Космическая еда: прошлое, настоящее и будущее Девушки, любящие делать селфи в машинах (25 фото) Эксцентричная затворница и её четверть века в золотой клетке Австралийцы против Джоковича: здесь врачебная тайна неуместна! Мэттью Перри похоронили в Лос-Анджелесе Мужчина установил рекорд в беге на каблуках