31 июля 2018 года в 21:37

Бездомный веб-разработчик просит не деньги, а взять его резюме

Жительница штата Калифорния обратила внимание на парня с плакатом "Бездомный. Голодаю ради успеха. Возьмите мое резюме". Девушку впечатлило, что молодой человек не просит денег, а действительно хочет найти работу. Она сфотографировала бездомного Дэвида Касареза и разместила снимок в соцсети с просьбой помочь ему. Результат оказался поразительным - вскоре Дэвиду позвонили из Google, Netflix, LinkedIn и других компаний.
Сейчас парень ходит по собеседованиям в надежде получить должность.
Сообщается, что Дэвид приехал в Силиконовую долину из Техаса, чтобы начать собственный стартап. Но с бизнесом у него не задалось, а деньги закончились, поэтому он был вынужден жить в машине.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сложилась судьба мальчика из Подмосковья, которого воспитали собаки? Суд в США признал отсидевшего в тюрьме 48 лет мужчину невиновным Наша кошечка Главный вдохновитель и критик) Передержка - это... Вам показалось)) Это йога! Чёрный котэ Не… Китайцы изобрели девайс для В Новой Зеландии нашли страшный морской скелет «Это те, которые рвут у себя волосы на попе и выплёвывают»: жительница Уфы обнаружила в подъезде… Вот это по-взрослому человек выступил Почему Черный Абдулла носил чалму зеленого цвета? Мостоколонка разбушевалась Почему одни русские фамилии заканчиваются на «-ин», а другие – на «-ов» Дети опиумной войны Люди, которые явно перестарались с обработкой фотографий (15 фото)