1 августа 2018 года в 12:14

Вот как в японском аэропорту обращаются с багажом пассажиров

Японцы показали, как нужно обращаться с багажом пассажиров - в аэропортах по всему миру редко можно увидеть нечто подобное.            





Уже не первый раз японцы подают миру пример своей аккуратностью и ответственностью. На этот раз всех поразило безупречное качество работы сотрудников аэропорта, отвечающих за транспортировку пассажирских чемоданов.    


Ролик снят из самолета, только что приземлившегося в одном из аэропортов Японии. Сотрудник с чрезвычайной осторожностью перекладывает чемоданы с конвейера самолета. Это - проявление традиционно японского менталитета.




Эти кадры из японского аэропорта в сети назвали "шокирующими" - но сотрудница просто делала свою работу




Подборка видео - как с багажом пассажиров обращаются в других странах мира



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы 272-килограммовая мать, тренировки которой собрали миллионы просмотров Курица-мутант с двумя лишними лапами от харьковского мясокомбината Как же я стар... «Чик-чик, жира нет!». Рекламный шедевр от московской клиники пластической хирургии Хайп по-крупному: Эвелину Бледанс оплодотворили в прямом эфире РеакцияАлександра Овечкина на попадание шайбы в лицо Чеченец был вынужден извиниться за избиение блогера, после того, как об этом узнал Кадыров Типичная свадьба в деревне Шокирующее видео: мать Преступники подождут Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра