3 августа 2018 года в 17:34

25 лет вместе: фотографии Пирса Броснана с женой в честь годовщины их отношений

Джеймс Бонд в исполнении Пирса Броснана вскружил голову миллионам женщин. Меж тем, сам актер все эти годы хранил верность одной-единственной. Вот уже четверть века он счастлив с Кили Шэй Смит. Недавно 65-летний Броснан поздравил любимую с годовщиной, опубликовав совместную фотографию с подписью: "Спасибо, моя любимая, за эти 25 лет в любви и следующие". Перед вами трогательные фотографии знаменитой пары, не растерявшей чувств за все эти годы.            





Пирс Броснан никогда не стеснялся показывать свои нежные чувства к жене






Актер познакомился с журналисткой Кили Шэй Смит в Кабо-Сан-Лукасе в 1994 году





Семь лет спустя, в 2001 году, пара поженилась




Церемония бракосочетания прошла по католическому обряду на западе Ирландии, медовый месяц супруги провели в замке Эшфорд в графстве Майо.    



У супругов есть два сына - Дилан Томас и Пэрис Бекетт





"Она обладает силой, без которой я не смогу прожить. Когда Кили смотрит на меня, я готов сдаться", - признался актер в интервью




"Мы с женой отправились в короткую поездку до Санта-Барбары - нам хотелось провести романтический уик-энд, посмотреть на красивые дома и выпить отличного вина. Мы не включали музыку, просто слушали голоса друг друга и говорили о жизни", - описал Броснан времяпрепровождение в день 25 годовщины.    













И даже 25 лет спустя Пирс и Кили не растеряли любви











По мнению Броснана, секрет его счастливого брака - качественно проведенное время вместе
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особый колорит деревенских свадеб Как сложились карьеры и судьбы актёров из  Поварская фишка Санта Клаус принес в дом престарелых смертельный подарок Подборка интересных и веселых картинок Устроивших драку на борту самолёта пассажиров оштрафовали на полмиллиона рублей Дочь криминального авторитета рассказала о своём тяжёлом детстве отношениях с отцом Острова с самой высокой плотностью населения в мире Пожилой француз при попытке убить муху взорвал дом Некоторые виды спорта приводят к импотенции 40 смешных и нелепых фотографий из семейных альбомов Дочь олигарха Чигиринского не ожидала увидеть в самолете других людей