6 августа 2018 года в 11:54

Спортсменка из США способна раздавить арбуз, зажав его между бёдер. А вам слабо?

Спортсменка Кортни Олсон показала, как давит целый арбуз, зажимая его между своих бёдер. Такой необычный номер она исполнила в шоу Джимми Киммела в честь Национального дня арбузов - настоящего (хотя и неофициального) праздника, который каждый год проходит в США в начале августа.            






В популярном американском шоу Jimmy Kimmel Live вышел выпуск, часть которого посвящена Национальному дню арбуза - празднику, который отмечают в США 3 августа, примерно в начале сезона, когда эта ягода появляется повсюду на прилавках. Один из ведущих шоу по имени Гильермо расположился с арбузным развалом на Голливудском бульваре и приглашал прохожих попробовать арбузы. А когда те соглашались, в дело вступала Кортни Олсен, которую Гильермо представлял всем как свою ассистентку.    


На самом деле Кортни - предпринимательница и чемпион Австралии по армрестлингу. Теперь она показала, что натренировала не только руки. Женщина зажала арбуз между бёдер и раздавила его. Правда, часть мякоти попала на пол площадки и ей на шорты, но внутри ещё осталось достаточно, чтобы есть.    


Кортни рассказала, что тренировки, благодаря которым она обзавелась такими мощными мышцами, начались с армрестлинга. Около восьми лет назад она бросила пить, но ей всё равно нравилось ходить по барам: она предлагала пьяным мужчинам поспорить, что в армрестлинге они её не одолеют. Очередной побеждённый противник на спор предложил ей раздавить арбуз бёдрами. И вот теперь она демонстрирует своё мастерство на телевидении. Для ещё одного гостя Кортни показала, что может давить арбузы не только сидя.    

    
Тем, кто не умеет давить арбузы так, как Кортни, расстраиваться не стоит: если аккуратно порезать плод ножом, гораздо меньше шансов, что мякоть разлетится во все стороны. Но наблюдать за тем, как справляется с большими ягодами Кортни, всё равно очень интересно.    

    












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Посылка для соседей Дальше иди, тут хлеба нет! Как выглядит зимний поход в магазин в Южно-Сахалинске Казанская блогерша станцевала на фоне мечети Кул-Шариф и теперь опасается за свою жизнь Стыд и срам: жителей Уфы разозлила маршрутка со стриптизершами Когда облажался, но сохранил лицо Месяц пролетел быстро Когда твоя девушка слишком часто просит её сфотографировать Хороший собеседник Он не знал текст и говорил, что попало — получился гениальный эпизод!