7 августа 2018 года в 11:56

Годовалый малыш сбежал из садика в одном памперсе

В Вологде крошечный ребёнок в памперсе гулял по улице в течение 10 минут, пока его не нашла проходящая мимо женщина. Побег карапуза попал на видео, и только благодаря этому родители узнали о случившемся.            





В Вологде годовалый малыш сбежал из детского сада  на ул. Герцена. МАть ребёнка рассказала, что его оставили без присмотра, и он вышел через чёрный ход. 10 минут кроха гулял по дороге в  одном памперсе, пока на него не обратила внимание проходящая мимо женщина.
Она привела его сначала в другой детский сад. Видимо, его воспитатели и  позвонили в учреждение по соседству. До этого момента там малыша никто не искал, сообщила мама малыша. Нашедшая мальчика женщина также обратилась в полицию, благодаря чему семья узнала об инциденте.    


После произошедшего родители мальчика добыли запись с камер видеонаблюдения, и теперь материалы направлены в прокуратуру и Следственный комитет, проводится проверка.  
В детском саду заявили, что воспитатель, оставивший малыша без присмотра, уволен.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот плывет на лодке и внимательно изучает воду за бортом Кот поймал мышь, а потом понял, что это просто игрушка и его всю жизнь обманывали Новые приключения китайского фокусника и его друга, который вечно всё портит Как это расслышать? Шурыгина обнародовала первую песню Храбрая бордер-колли спасла чихуахуа от наезда автомобиля Крановщик об удобствах в кабине башенного крана Когда хотел сесть в автобус с украденным банкоматом В Лондоне питон сожрал голубя посреди центральной улицы Разгневанный слон устроил туристам встряску В Сургуте поймали пьяного священника за рулем Леопард настиг импалу впечатляющим прыжком с дерева Пожар?! Вас тут не стояло