8 августа 2018 года в 07:09

В школе загнобили так, что вообще не хочу общаться с людьми

Привет! Я парень, мне 19 лет, и у меня совсем нет друзей. Я ищу в себе изъяны и недостатки, пытаюсь понять, почему так вышло, в чем кроется секрет, и нахожу только одну причину.            





В детстве, когда я ещё ходил в детский сад, у меня были друзья мальчики и подружки девчонки. Это было лучшее время, как я помню сейчас. Ко мне все хорошо относились. Не было никаких ссор, кроме мелких, не было измывательств, жили мирно и дружно с другими детьми.
Но, как только я пошёл в школу, то началось. Дело в том, что моя мама - директор. А вы сами понимаете, как к директорам и их детям относятся в школах. Предвзято. Я только пошел в первый класс, даже месяца не прошло, как все вдруг решили, что я всё рассказываю дома матери. Обозвали стукачом. С каждым годом это прозвище приживалось ко мне, врастало в мою кожу, оно становилось мной. Я не мог пройти по школе, чтобы меня не толкнули, не пихнули в спину и не обозвали. Я молчал. Даже, когда вырос и пошел в старшие классы - молчал, не реагировал на обидчиков, потому что считал, что я выше этого. Но обида меня изнутри съедала. Дело в том, что я никогда в жизни никому ни на что не жаловался. Тем более - матери. И я никогда ни о чем не стучал, никого не сдавал, у нас вообще были сложные с мамой отношения в тот период. На уроках (она преподавала физику) с меня спрашивали втрое больше, чем с других детей. Я точно так же получал двойки, был наказан, на меня кричали. Но никто не видел этого, не обращал внимания.
Меня унижали до самого выпуска, на выпускной я не ходил. Но самое ужасное - я настолько привык быть один, настолько привык, что мне могут воткнуть нож в спину, что теперь не могу подпустить к себе никого. Поступил в универ, вижу, что одногруппники рады мне, но боюсь с ними сближаться. Всё кажется, что они в лицо улыбаются, а за глаза тоже говорят гадости.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охотничьи лайфхаки Ужасы нашего села. Смерть кабана. Бывают случаи, когда словами решить проблему просто невозможно Физиология Сволочь, подонок, кобель! Про счет в ресторане Настоящие мужики Как бросить пить и снова начать Проблема выбора существует только до тех пор, пока выбор не сделан Моя бабка до конца жизни чистила картошку так, что через шелуху читать было можно