9 августа 2018 года в 07:53

Статистика знает все

В разных регионах нашей страны люди по разному развлекают себя и своих вторых половинок. Сеть магазинов для взрослых составила карту России, и по результатам, одними из самых изобретательных во взрослых утехах оказались жители Дальнего Востока.
В Магаданской области самыми популярными товарами стали страпоны и анальные стимуляторы, так же магаданцы покупают духи с феромонами и презервативы, в том числе и женские.
На Камчатке популярностью пользуются клитеральные стимуляторы, различные гели, ремни и смазки.
В Приморье влюблённые покупают игрушки,смазки и ремни.
В Красноярске одним из самых популярных товаров стал крем для увеличения пениса, чуть реже красноярцы приобретают различные стимуляторы и вибраторы.  
Женщины на Ямале любят переодеваться в сексуальные наряды.
Омичи также покупают белье для ролевых игр, а также смазки.
В Перми самым популярным товаром стали зажимы для сосков.

Столица Татарстана отметилась рекордными продажами стимуляторов точки G.
Удивил работников сети магазинов для взрослых Дагестан, где самыми продаваемыми оказались фаллопротезы на трусиках и фаллоимитаторы.  
А вот в столицах скучновато. Москвичи чаще всего ограничиваются гелями и смазками. Жители Петербурга - стимуляторами и вибраторами.
В общем, чем восточнее - тем жёстче!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И снова о наших водителях, простите накипело!!! Рассказ человека, прожившего в Штатах почти четверть века Тайная жизнь кассиров банка Почему так сильно ненавидят LADA Vesta? Про работу социальным работником Он не мамонт, не вымрет О равноправии полов Чугунные сковородки Прощенное воскресенье Был у меня на работе друг... Ужас современного общества Настоящие мужики