9 августа 2018 года в 09:07

Видео: дебошир с рейса Москва - Тель-Авив предлагает "забить стрелку в Солнцево"

Неприятный инцидент произошел на борту самолета, совершавшего перелет из Москвы в Израиль. Пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в какой-то момент не нашел в сумке свой смартфон, и обвинил в пропаже бортпроводника. Он набросился на него с кулаками, начал угрожать своими связями в криминальном мире и предлагать встретиться в Солнцево. Позже выяснилось, что телефон никуда не пропадал.            





Дебошира задержали в аэропорту Тель-Авива и теперь он находится в КПЗ.    


Доказательством его вины служит видеозапись, сделанная одним из пассажиров.    


На ней видно, как мужчина набрасывается на бортпроводника с нецензурной бранью и кулаками, предлагая ему встретиться и разобраться в Солнцево.    


Намек понятен - подмосковное Солнцево давно известно как родина одной из самых одиозных преступных группировок.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесстрашный гольфист прогнал приползшего на игровое поле аллигатора Схватка змеи с крысой-ниндзя попала на видео Жуткая авария на сталелитейном заводе В Казахстане обнаружен платный лифт Танкист взял жену на работу. Чтобы больше не спрашивала чем он там занимается. СТОПКАЧ Туристы сняли, как обезьяны ныряют бомбочкой в реку Когда у твоего большого друга был тяжелый день Короткометражка Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Парни подшутили над другом, сказав, что все идут на вечеринку в костюме смурфиков Парень съел мясо из столетнего сухпайка и рассказал, какое оно на вкус