30 мая 2019 года в 16:50

Ограбление магазина мобильных телефонов пошло по незапланированному сценарию

В США вооруженный мужчина зашел в магазин мобильных телефонов и потребовал у сотрудницы открыть кассу. Женщина ответила преступнику отказом и, пока он возился с кассой, вышла вместе с остальными свидетелями преступления из магазина, а затем закрыла дверь.  Оказавшийся в ловушке грабитель попытался прострелить замок и выбить дверь, но все его попытки выбраться обернулись неудачей.                                    





Окончательно убедившись в том, что он не сможет выбраться самостоятельно, негодяй начал умолять стоявших на улице людей открыть ему дверь и стал просить прощение. В конечном итоге приехала полиция и арестовала горе-налетчика.
Инцидент произошел в апреле 2017 года в городе Хьюстон, штат Техас. Задержанный был приговорен к 5 годам тюрьмы.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актёр фильмов для взрослых, показал как проходит его обычный день Даже смотреть больно Видео дня: «Один дома» с Сильвестром Сталлоне в главной роли Хочу! Баран на кольце: конфликт на перекрёстке с круговым движением Не забывайся где ты Парень сделал двойное сальто назад на траве Озвучка такая родная Неадекватная женщина решила погулять со своей собакой без намордника возле детской площадки Момент крушения Ту-22М3 в Мурманской области попал на видео В Англии водителя грузовика арестовали на 6 месяцев за неправильный разворот