11 августа 2018 года в 03:03

Объявление об аренде квартиры от мошенника

Автор этого поста просматривал объявления по аренде квартир и обнаружил невнимательного мошенника. По его объявлению всё выглядит неплохо: немного заниженная цена аренды, неплохая мебель, но есть одно важное "но".





Глядя на фотографии, хочется сразу же спросить, зачем в квартире две стиральные машины? Конечно же, проверив фотографии по гуглу, у них оказалось множество источников. Будьте бдительны и не попадайтесь на мошеннические схемы в сети.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая Lada «для экономных»: продажи начались Памела Андерсон на вечеринке Fashion Award Темная сторона матери-природы Уйдя на пенсию, Ричард Проеннек своими руками построил сруб и прожил на Аляске 30 лет Какая драма! В Якутии рыбаки пробурили почти 5 метров льда, чтобы добраться до воды Подросток решил в шутку закрыть перед младшим братом дверь, но мальчик оказался не так прост Французские виноделы напали на грузовики с испанскими винами Если загорелась лампочка низкого уровня топлива, то сколько можно проехать на авто В России провели опрос об отношении мужчин к сексу у россиянок до свадьбы Католики сегодня празднуют Пасху: фоторепортаж из костела в Жодино Необычная детская карусель