21 октября 2023 года в 11:28

Французские виноделы напали на грузовики с испанскими винами

Во Франции владельцы виноградников и виноделен перешли в наступление.                                    



Во Франции владельцы виноградников и виноделен собрались на трассе у границы и остановили несколько грузовиков с испанским вином и виноградом. Протестующие выбрасывали ящики шампанского на землю, открыли цистерну с вином и вылили его на асфальт.

Протестующие перешли все рамки и устроили пожар на трассе. Они подожгли ящики с овощами и покрышки. Причиной протеста стала дешевизна испанской продукции, поступающей на рынок. Из-за неё местные французские фермеры и виноделы терпят большие убытки. На некоторое время проезд по трассе был заблокирован. На месте работают полицейские.

Протест организовал Фредерик Руане, президент местного синдиката виноделов. По его словам, акция протеста является частью "экономической войны против экономических преступников, которые злоупотребляют разорившимися производителями винограда", сообщает The Sun.
Loading...
  • profile
    id240841821
    22 октября 2023 года в 00:24

    капитализм, счастье, заёбись!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 13.06.22 Кошка помогла потерявшемуся в горах туристу найти дорогу домой В Индии 80-летний старик вот уже 27 лет пытается развестись с женой Картинки с надписями 30.11.2023 Клабберы наслаждаются окончанием ограничений плана Б в Великобритании Как выглядели всемирно известные модели в самом начале их головокружительной карьеры «Процесс запущен - всех возвращают»: российский журналист рассказал об уехавших «звёздах» Афганский баад – традиция платить за ошибки дочерьми Новому мультфильму о  Больной кот пришёл на порог семьи, надеясь, что ему помогут Домашний мастер: нестандартные решения ремонта от незаурядных личностей Лесной коттедж для отдыха в Канаде