14 августа 2018 года в 11:28

Анджелина Джоли угодила в психушку после очередного нервного срыва

Видимо страсти в семействе Джоли-Питта достигли логического апогея. Голливудская актриса госпитализирована в психиатрическую клинику.                





В клинику, которая специализируется на лечении больных булимией и анорексией Джоли ложится уже не в первый раз. И без того не очень стабильная психически звезда окончательно подорвала свое здоровье после непрекращающихся судебных споров со своим мужем Брэдом Питтом. Пара никак не может найти компромисс в вопросе опеки над шестью своими детьми. Джоли требует единоличной опеки, а Питт категорически с ней не согласен. После того, как Джоли запретила отцу видеться с детьми, актер подал на нее в суд. Точку зрения актрисы не поддержала даже ее собственный адвокат, посчитавшая такие действия эгоистичными, а слова "ядовитыми".  Лауры Вассер не понимает, почему Анджелина "жаждет крови и желает уничтожить Брэда Питта как отца". Тем не менее, Лаура больше не намерена заниматься разводом актрисы.    


Анджелина Джоли не сдалась и обвинила мужа в неуплате алиментов. "У него есть обязательства по содержанию своих детей. Но с момента подачи заявления Брэд так и не перечислил приличных алиментов", - рассказала актриса в суде.    
Актер назвал такое поведение супруги не иначе как манипулирование СМИ и общественным мнением. Кроме того, его адвокаты предоставили документы, доказывающие, что Питт выплатил жене и детям 1,3 миллиона долларов. Но и это еще не все... Он одолжил Джоли 8 миллионов на покупку нового дома, где она теперь и проживает. Заработки Анджелины Джоли оказались гораздо скромнее, чем у Питта, а официальный брак пара оформила только в 2014 году.    


Все усугубилось навязчивой идеей Джоли, что она толстая. Актриса похудела до 44 килограмма при росте в 170 сантиметров. Пока Джоли лечит анорексию и растрепанные нервы, работа над фильмом "Малифисента-2" пока будет приостановлена.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нашел под сидением нового авто Трансформация из парня в девушку Именно от кошки зависит ваше благополучие! не удивляйтесь, это правда! Юное дарование: что стало с  вундеркиндом, который в 11 лет сел на студенческую скамью Росконтроль назвал самый вкусный шоколад Личные бегемоты кокаинового короля Сын чиновника из Брянска совершил Айдин Мод - молодая итальянка, которая превратила в себя в демоническую куклу Барби (12 фото) Ее сына похитили и вывезли в Мексику, но спустя 15 лет она замечает фотографию на Facebook Тест по всемирной истории: Возрождение Главные враги иудеев: ученые выяснили происхождение филистимлян Пес погнался за котом и попал в неловкое положение