14 августа 2018 года в 16:12

Европейцам запрещено: Лайма Вайкуле заявила, что никогда не поедет в Крым

Певица высказала свое мнение на пресс-конференции перед сольным концертом в Одессе. Чуть позже ее директор Алексей Яковлев прокомментировал заявление Лаймы Вайкуле в эфире радиостанции "Говорит Москва".                





Латвийская певица перед своим выступлением в Одессе рассказала украинским журналистам, что никогда не поедет в Крым, какие бы гонорары ей не сулили за это, сообщают РИА Новости.
Но при этом, она выступила на защиту тех украинских артистов, которые вошли в санкционный список Украины после своего выступления на Крымском полуострове. По ее словам, все артисты это своего рода дети, которые отняты от реальности. Вайкуле считает, что детей и артистов трогать нельзя, ведь эти люди воспринимают реальность иначе.    



"Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали"




Слова эстонской исполнительницы вызвали довольно большой общественный резонанс, поэтому директор Вайкуле поспешил выступить с заявлением в ее защиту. По его словам, эту историю нарочно раздули.
"Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это все перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно", - заявил Яковлев.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адская свинья: фигуру страшной хрюши установили к Новому году в Самаре Умирает ли человек сразу, как только ему отрубают голову? Братское Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена такси… В Красноярске няню обвиняют в совращении сына миллиардера Китайская горная кошка - редчайшее животное, находящееся на грани уничтожения Голливудские секс-символы 90-х: тогда и сейчас Несправедливо отсидевшая 35 лет в тюрьме женщина получит 3 миллиона долларов в качестве компенсации 15 киноляпов из фильмов и сериалов, которые сложно разглядеть Мэр Новокузнецка захотел переименовать город в Сталинск Отдых по-белорусски: едем в Браслав и пытаемся не потратить много 10 советских кассетных магнитофонов- приставок. Хочу быть Nakamichi Пожалела