17 августа 2018 года в 22:05

Башкирский парень записывает необычные танцы, чтобы попасть к Малахову

Интернет полнится видосиками разной степени бредовости. Танцы этого башкирского парня набирают по 40 тысяч просмотров, а всё дело в их необычности.                





Этого не в меру артистичного парня зовут Динар Акъюлов, и родом он из деревни Идельбаково Зианчуринского района. Порталу UfacityNews.ru Динар рассказал, что свои ролики он начал записывать год назад, и в этом ему помогала сестра. Он нисколько не стесняется, и танцует там, где ему вздумается.    


Сейчас ему 17 лет, и учится он  лицее на машиниста-тракториста. Однако ему не нравится эта профессия, он мечтает стать телеведущим, и хочет попасть на передачу к Андрею Малахову. На вопрос почему именно у нему, Динар ответил: "Чтоб показывали! Люблю выделяться среди людей!"    


Назвать танцами это сложно. Ему стоит поработать над техникой.




Но именно таких "пациентов" любит Малахов, так что У Динара есть все шансы оказаться на передаче.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки Жорж Милославский вернулся в новой рекламе Сбера Дерзкий школьник попался на краже шоколадки Первый дружеский контакт волонтеров с псом, которого почти всю жизнь продержали на цепи Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада Такую страну просрали! Вьетнамские детишки перепутали огромную змею со скакалкой Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Гибель зазевавшегося турецкого инженера попала на видео Трюк российской летчицы поразил иностранцев Уникальное видео, снятое в Германии с подвесной дороги в 1902 году Восьмилетняя филиппинская школьница напала на вооруженных бандитов, ограбивших её папу