13 августа 2019 года в 01:48

Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада

Не секрет, что еноты тащат всё, что плохо лежит, а если это лежит хорошо, то они делают так, чтобы это лежало плохо и всё равно тащат. В этот раз нескольким пушистым бандитам не повезло оказаться на крыше горящего склада в Саут-Бенде, штат Индиана, США.                                    





Пожарные не собирались оставлять енотов в беде, поэтому поставили лестницу, чтобы те могли безопасно сбежать с горящего склада.    


Видео с места происшествия было снято очевидцем Полом Бирвагеном


Во время просмотра видео можно слышать, как дети подбадривают енотов, решится на спуск по лестнице, и как все дружно радуются, когда животным удаётся спастись.
Департамент полиции города Саут-Бенд написал на своей странице в Facebook: "Некоторые люди спрашивают: "Зачем спасать енотов?". Спасение жизни и сохранение имущества - два приоритета во время пожара".
Также полицейский департамент города поблагодарил пожарных за то, что они потратили несколько минут, чтобы позволить енотам сбежать.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров Продюсер Все вы бабы об одном думаете Идеальный мир Давно про РПЦ не слышали Рабочий подтягивается на ковше движущегося экскаватора, одновременно крутя обручи Сердобольный бразилец спас изнывающего от жажды броненосца Разбойное нападение подростка на цветочный киоск попало на видео На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота