19 августа 2018 года в 17:24

Школьник превратился в пышногрудую даму, формам которой позавидует любая

Два года назад Тайлер пришёл в школу в образе Ким Кардашьян, заявив, что отныне он Кайра Келли. За два года многое изменилось, и Кайра теперь пышногрудая девушка, с пухлыми губами и брендовыми мотками.                





За два года Кейли потратила 14,7 тысячи фунтов (около 1,3 миллиона рублей) на преображение. Она запаслась косметикой, одеждой, и произвела косметические процедуры. По словам самой Кайры, теперь она "чувствует себя полноценной девушкой".    


Она рассказала, что всю жизнь жила не в своём теле. В детстве она дружила только с девчонками, и завидовала их броской внешности. Она ненавидела своё тело, и теперь она считает себя одной из них. В ближайшее время она мечтает провести операцию по смене пола, а пока готовится к этому, употребляя гормоны.    


Из-а таблеток грудь у неё стала расти, а растительность на лице наоборот выпала. Сначала родители были против этих изменений, но теперь они её поддерживают. Келли нарастила себе волосы, увеличила губы и по 20 часов в сутки носит "удушающий" фитнес-корсет со стальными ребрами ради тонкой талии.  
У неё даже есть парень. Он в курсе о её прошлом, но но это не мешает их отношениям.    



А вот так Кайра выглядела когда была Тайлором






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7 русских раритетов Библиотеки Конгресса США После аварии байкер сделал нож из своей бедренной кости Шутки и мемы 21.07.2023 «Свадебные базары» для занятой молодежи Китая Интересные и необычные факты, о которых вы ещё возможно не слышали 13-летняя дочь Анджелины Джоли готовится к смене пола 17 известных киноперсонажей, которых могли сыграть другие актёры Hand-made родом из СССР: 5 хитов рукоделия Ивана Кнолль - самая красивая болельщица на Чемпионате мира 2022 в Катаре Кровавое золото: коренные народы Бразилии протестуют против увеличения добычи полезных ископаемых Веселые истории о нас. Животные Самый дерзкий побег из России