22 августа 2018 года в 22:37

Благородный, но такой нищий!

Артур - мужчина мечты! Точнее, был им когда-то. В универе он учился на одни пятерки, все курсачи сдавал раньше срока и даже находил время помогать другим нерадивым одногруппникам с начерталкой и матанализом.
Пока я, пытаясь наскрести себе на карманные расходы, решала всяким бездельникам задачки по 10 рублей за штуку и еще за соточку диктовала им же билеты на экзамене по hands-free, Артур делал все то же самое, но бесплатно.
Понятное дело, что вокруг него постоянно вились девочки-припевочки, которые знали: Артур не откажет им в помощи, потому что он благородный, настоящий рыцарь! И с курсовой поможет, и до дома проводит, и апельсинов домой привезет приболевшей подруге. Не мужчина, а мечта! Таких сейчас днем с огнем не сыщешь.
Едва закончив универ, наш отличник Артур устроился в приличную IT-компанию на неплохую по тем меркам зарплату. Там на фоне угрюмых волосатых айтишников Артур выглядел словно член Британской королевской семьи, с соответствующими же манерами. И, разумеется, стал главным фаворитом женской части коллектива.
Не прошло и месяца, как Артур начал встречаться с одной из своих коллег. Еще через год пара решила пожениться. Дальше все как у людей: медовый месяц в Турции, ипотека, кредит на авто, планы на будущее.

Прожили они вместе 4 года, и, видимо, за это время поняли, что друг другу совсем не подходят. Ладно хоть детей не успели родить. И все бы ничего, да только благородный Артур при разводе оставил все нажитое имущество своей бывшей жене, а себе оставил только их общие кредиты, коих за 4 года накопилось немало: ипотека была не погашена, айфоны, кое-что из бытовой техники, отдых, шмотки, которые покупались на кредитки. Ладно хоть за автомобиль рассчитались.
Сейчас Артур пашет на то, чтобы погашать все эти кредиты. Личная жизнь не складывается: девушек сначала подкупает его благородная рыцарская натура, а потом, когда они узнают, что он выплачивает кредиты бывшей жены, и денег у него едва хватает на еду и съем жилья, тихонечко сливаются без объяснения причин. Хотя причины понятны и так. Никому не нужен благородный, но такой нищий мужчина.
Благородство - хорошее качество, достойное уважения и восхищения.Но Артур в этом деле немножечко перестарался.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прокол Городская девочка «Молчание увеличивает волю». Потрясающая притча В избушке Бабы-Яги: Маленькая шалость Деграданса псто О супружеском долге Анекдот про 19 марта Собачья преданность Муж бросил пить Никаких Необычные методы воспитания Обряды