23 августа 2018 года в 06:21

Купленный хомяк сбежал, спрятался в новой машине, и теперь раскурочивает ее изнутри

43-летняя Аманда Джонсон из города-графства Вейл-оф-Гламорган, Британия, горько пожалела о том, что купила своим детям хомяка. Во время поездки из зоомагазина грызун смотался из коробки и, по словам Аманды, затерялся где-то в новом автомобиле. Животное без дела не сидит - медленно и планомерно раскурочивает машину.
Он уже разгрыз ремни безопасности, погрыз пластик и провода, а также уничтожил одну из подушек безопасности. Сирийский хомяк продолжает кошмарить Джонсон: он мастерски обходит все ловушки и периодически появляется (последний раз выскочил на педаль сцепления).
Несмотря на причиненный ущерб, Аманда хочет поймать "маленькое дерьмо" живым и здоровым.










Счастливая хозяйка:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белки использовали акробатические навыки, чтобы спастись от рыси Дети неправильно составили слово во время конкурса и рассмешили родителей Мумии и скелеты: Тайна маленькой девочки, потерявшейся во времени Байкер не расстался со своим любимым мотоциклом даже после смерти Я мужчина твоей мечты Эффективные технологии, которые люди «подсмотрели» у животных 44-летний муж наслаждается сексом с 83-летней женой Что за штука: самые странные находки Папа-ехидна опять издевается над детьми в фотошопе Реклама PEPSI Почему «ИЖ Планета - 3» был одним из лучших советских мотоциклов Астрономическое явление