14 февраля в 04:05

В Пензе мать шантажировала учительницу, совратившую её сына

Сначала деньги потребовал мальчик, а потом его мать. В итоге учительница сама сдалась полиции.                                    



Telegram-канал Baza сообщил о необычном случае шантажа в Пензе. Началось всё с того, что учительница математики общеобразовательной школы начала близко общаться со своим учеником. Между ними случился интим, после которого подросток потребовал с учительницы 1 миллион рублей за молчание. Женщина отказалась и тогда парень обратился к своей матери. Предприимчивая женщина снизила цену молчания до 250 тысяч рублей. В итоге стороны договорились, что учительница будет платить ежедневно 10 тысяч рублей.

В какой-то момент учительница устала от шантажа (а может деньги закончились) и обратилась в полицию. Её задержали. Следователи возбудили на учительницу уголовные дела по статьям 134 и 135 УК РФ ("Совращение или развращение несовершеннолетних" и "Развратные действия"). В то же время директор гимназии поддержала учительницу: по её словам, девушка ранее не была замечена в скандалах и не имела проблем с законом, а у самого подростка плохая репутация в школе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женское коварство Необычный схрон благородного разбойника Hollywood Reporter составил рейтинг лучших сериалов 21 века, обосновав их величие и влияние на культуру В Черкесске внук украл у бабушки деньги, заменив их билетами банка приколов В Тульской области водитель грузовика устроил смертельное ДТП Лотти Мосс на снимках в Instagram 16 поселений, которые основаны в труднодоступных местах Лайфхак Сенит Надир на фото в Instagram Приколы и картинки 13.12.2023 Что он там ищет?