23 августа 2018 года в 09:05

Невероятная находка в заброшенном отделении полиции

В Москве на Большой Черемушкинской улице находится заброшенное отделение полиции и миграционной службы, где были обнаружены десятки ящиков с документами. Как выяснилось, там находились тысячи внутренних и заграничных паспортов россиян, уголовные дела, карточки учета малолетних хулиганов и другие важные документы.





Такую находку сделала блогер Лана Сатор, которая уже более 10 лет ведет блог о заброшенных заводах и строениях на территории РФ. Что действительно странно, это заброшенное здание с разбитыми окнами не имело никакой охраны, и удивительно, что внутри до сих пор не поселились бездомные.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мисс Невозмутимость Толстенькую кошку бросили из-за лишнего веса, но она не потеряла веру в людей Сможете ли вы поверить, что все это из обычного кирпича В якутском городке Новогоднюю елку украсили с помощью мужика и подъемного крана Почему сторонница семьи на троих не хочет возвращаться к обычному браку? Эти крестьянские дети действительно это в уме считали? Вайнона Райдер считает, что она была замужем за Киану Ривзом в течение 26 лет Сюрприз от электрика с кривыми руками 75-летняя Айрис Дэвис – настоящая звезда бодибилдинга Заросший пионерский лагерь в Крыму Во Владикавказе взорвался трёхэтажный торговый центр Лучшие образы недели моды в Милане